Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Общее количество комнат
Площадь, м2 от - до
Количество хозяев
|
Адрес 3d-тур/видео Продавец |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Планировка
|
Продам кол-во комнат
|
Общее кол-во комнат
|
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
|
Цена, р.
|
Цена за м2, т.р.
|
Продавец
|
|||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 май 06:09 | 1 | 1 | Центр . Ленина, 5/1 | 4/4 | 29 м2 | 3 390 000 р. | 116897 р./м2 | т. 79028762073 |
|||||||||||
| 10 май 06:08 | 1 | 3 | Н.Сортировка ул. Автомагистральная, 15 | 1/9 | 10,9 м2 | 999 000 р. | 91651 р./м2 | т. 79995696744 |
|||||||||||
| 10 май 06:07 | 1 | 9 | Шарташский р-к ул. Куйбышева, 112 а | 2/4 | 16,9 м2 | 1 550 000 р. | 91716 р./м2 | т. 79655003993 |
|||||||||||
| 10 май 06:00 | 2 | 2 | Уктус ул. Павлодарская, 50 | 5/5 | 25000 м2 | 2 350 000 р. | 94 р./м2 | т. 79043831293 АН Макромир |
|||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
| 10 май 06:00 | 1 | 3 | Центр ул. Радищева, 33 | 13/13 | 65 м2 | 3 500 000 р. | 53846 р./м2 | т. 79122390992 АН Макромир |
|||||||||||
| 10 май 06:00 | 1 | 2 | Ю-З ул. Амундсена, 73 | 9/9 | 14,7 м2 | 2 050 000 р. | 139456 р./м2 | т. 79634451233 АН Макромир |
|||||||||||
| 10 май 06:00 | 1 | 1 | Химмаш ул. Инженерная, 26 | 4/5 | 15 м2 | 1 050 000 р. | 70000 р./м2 | т. 79043831293 АН Макромир |
|||||||||||
| 10 май 05:58 | 1 | 1 | Эльмаш ул. Даниловская, 14 | 1/2 | 15,2 м2 | 1 000 000 р. | 65789 р./м2 | т. 79995641436 |
|||||||||||
| 10 май 05:58 | 1 | 6 | Вторчермет ул. Аптекарская, 50 | 3/4 | 12,8 м2 | 1 065 000 р. | 83203 р./м2 | т. 79045442369 |
|||||||||||
| 10 май 05:58 | 1 | 4 | Автовокзал ул. Машинная, 42/3 | 9/9 | 11,6 м2 | 1 530 000 р. | 131897 р./м2 | т. 79043890770 |
|||||||||||
| 10 май 05:57 | 1 | 2 | Ю-З ул. Амундсена, 73 | 9/9 | 14,7 м2 | 2 090 000 р. | 142177 р./м2 | т. 79028784298 |
|||||||||||
| 10 май 05:52 | 1 | 1 | Н.Сортировка ул. Лесная, 40 | 5/5 | 17,4 м2 | 1 999 999 р. | 114942 р./м2 | т. 79028707578 АН Юнион |
|||||||||||
| 10 май 05:49 | 1 | 1 | Вторчермет ул. Титова, 27А | 5/5 | 17,6 м2 | 1 790 000 р. | 101705 р./м2 | т. 79527313246 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:49 | 1 | 1 | Уралмаш ул. Донбасская, 45 | 3/5 | 17,9 м2 | 1 550 000 р. | 86592 р./м2 | т. 79221944003 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:48 | 1 | 1 | Вторчермет ул. Братская, 14 | 2/9 | 48 м2 | 1 499 000 р. | 31229 р./м2 | т. 79221177775 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:48 | 1 | 1 | Уралмаш ул. Черноярская, 8 | 5/5 | 13 м2 | 1 150 000 р. | 88462 р./м2 | т. 79122297657 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:48 | 1 | 1 | ВИЗ ул. Мельникова, 3 | 9/9 | 11,4 м2 | 1 250 000 р. | 109649 р./м2 | т. 79226055959 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:47 | 1 | 3 | Лечебный пер. Волчанский, 2а | 3/18 | 60 м2 | 1 950 000 р. | 32500 р./м2 | т. 79221421232 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 10 май 05:46 | 1 | 4 | ул. Октябрьская, 30 | 6/9 | 90 м2 | 450 000 р. | 5000 р./м2 | т. 79048135471 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 16 апр 05:52 | 1 | 3 | Уктус ул. Олега Кошевого, 32 | 1/5 | 58,8 м2 | 1 300 000 р. | 22109 р./м2 | т. 79222977129 АН АН ЕКБ |
|||||||||||
| 16 апр 05:48 | 1 | 3 | Уралмаш ул. Ильича, 8 | 2/4 | 70 м2 | 1 650 000 р. | 23571 р./м2 | т. 79533851777 АН Юнион |
|||||||||||
| 12 апр 05:57 | 1 | 1 | Вокзальный пер. Выездной, 8а | 2/5 | 17,4 м2 | 1 600 000 р. | 91954 р./м2 | т. 79028750056 |
|||||||||||
| 10 апр 05:53 | 1 | 5 | Автовокзал ул. 8 Марта, 92 | 2/5 | 12,6 м2 | 1 650 000 р. | 130952 р./м2 | т. 79000412185 |
|||||||||||
| 10 апр 05:53 | 1 | 5 | Автовокзал ул. 8 Марта, 92 | 2/5 | 9,3 м2 | 1 450 000 р. | 155914 р./м2 | т. 79000412185 |
|||||||||||
| 10 апр 05:45 | 1 | 1 | ул. Первомайская 41 | 2/2 | 18,3 м2 | 1 350 000 р. | 73770 р./м2 | т. 79506380396 |
|||||||||||
| 09 апр 05:52 | 1 | 1 | ул Ильича, 16 | 2/4 | 22,1 м2 | 1 850 000 р. | 83710 р./м2 | т. 79222919410 АН РиоЛюкс |
|||||||||||
| 04 апр 05:51 | 1 | 1 | Уктус ул. Самолетная, 45 | 4/5 | 12,5 м2 | 1 200 000 р. | 96000 р./м2 | т. 79043877450 |
|||||||||||
| 04 апр 05:38 | 1 | 2 | Втузгородок ул. Первомайская, 80 | 2/5 | 58 м2 | 3 300 000 р. | 56897 р./м2 | т. 79221751111 АН Юнион |
|||||||||||
| 04 апр 05:36 | 1 | 1 | Уктус ул. Самолетная, 45 | 2/5 | 18 м2 | 2 100 000 р. | 116667 р./м2 | т. 79937761060 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 02 апр 06:02 | 1 | 4 | Вторчермет ул. Аптекарская, 39 | 4/9 | 11,6 м2 | 1 050 000 р. | 90517 р./м2 | т. 79533874600 |
|||||||||||
|
|