Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Общее количество комнат
Площадь, м2 от - до
Количество хозяев
|
Адрес 3d-тур/видео Продавец |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Планировка
|
Продам кол-во комнат
|
Общее кол-во комнат
|
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
|
Цена, р.
|
Цена за м2, т.р.
|
Продавец
|
|||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02 апр 05:46 | 1 | 3 | Уралмаш ул. Уральских рабочих, 55б | 3/3 | 17,5 м2 | 1 400 000 р. | 80000 р./м2 | т. 79122296636 |
|||||||||||
| 08 май 08:42 | 1 | 12 | ул. Петрова, 34 В | 16/16 | 52,2 м2 | 5 200 000 р. | 99617 р./м2 | т. 79961857057 |
|||||||||||
| 29 мар 05:41 | 1 | 1 | Химмаш пер. Хибиногорский, 29 | 4/5 | 12 м2 | 1 000 000 р. | 83333 р./м2 | т. 79043831293 АН Макромир |
|||||||||||
| 29 мар 05:40 | 1 | 4 | Уралмаш ул. Ильича, 6 | 2/4 | 21,5 м2 | 1 700 000 р. | 79070 р./м2 | т. 79935230255 АН КВАРТЕТ-БЮРО |
|||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
| 27 мар 05:38 | 1 | 1 | ул. Чистова, 10 | 4/5 | 9 м2 | 650 000 р. | 72222 р./м2 | т. 79126677401 |
|||||||||||
| 27 мар 05:34 | 1 | 1 | Вокзальный пер. Выездной, 4 | 4/5 | 13,6 м2 | 1 250 000 р. | 91912 р./м2 | т. 79221120154 |
|||||||||||
| 27 мар 05:34 | 1 | 1 | Вокзальный пер. Выездной, 4 | 4/5 | 13,2 м2 | 1 250 000 р. | 94697 р./м2 | т. 79221120154 |
|||||||||||
| 25 мар 05:43 | 1 | 5 | Эльмаш ул. Баумана, 2а | 3/4 | 200 м2 | 1 520 000 р. | 7600 р./м2 | т. 79226052161 АН Макромир |
|||||||||||
| 21 мар 05:37 | 1 | 1 | Втузгородок ул. Блюхера, 16а | 1/3 | 11,7 м2 | 1 400 000 р. | 119658 р./м2 | т. 79920251463 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 19 мар 05:42 | 1 | 3 | ВИЗ ул. Папанина, 9 | 7/9 | 11,6 м2 | 1 400 000 р. | 120690 р./м2 | т. 79049801603 |
|||||||||||
| 19 мар 05:35 | 1 | 5 | Пионерский ул. Данилы Зверева, 10 | 3/4 | 12,4 м2 | 1 700 000 р. | 137097 р./м2 | т. 79089170117 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 17 мар 05:48 | 1 | 1 | Втузгородок пер. Отдельный, 8а | 2/2 | 9,1 м2 | 1 150 000 р. | 126374 р./м2 | т. 79122946076 АН Макромир |
|||||||||||
| 17 мар 05:38 | 1 | 3 | Уралмаш . Орджоникидзе, 12 | 1/3 | 17,7 м2 | 1 700 000 р. | 96045 р./м2 | т. 79142072990 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 15 мар 05:34 | 1 | 5 | Елизавет ул. Колхозников, 78 | 8/9 | 11,7 м2 | 970 000 р. | 82906 р./м2 | т. 79122820447 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 15 мар 05:33 | 1 | 4 | Автовокзал ул. Фурманова, 112 | 5/5 | 60 м2 | 1 490 000 р. | 24833 р./м2 | т. 79221555444 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 15 мар 05:32 | 1 | 1 | Сулим.торфяник тер. Аэропорт Уктус, 2 | 3/5 | 11,8 м2 | 930 000 р. | 78814 р./м2 | т. 79028784298 |
|||||||||||
| 15 мар 05:32 | 1 | 2 | Уралмаш . Космонавтов, 95б | 10/10 | 67,7 м2 | 2 000 000 р. | 29542 р./м2 | т. 79028784298 |
|||||||||||
| 13 мар 05:34 | 1 | 3 | Уралмаш ул. Молодежи, 82 | 5/9 | 15,6 м2 | 1 760 000 р. | 112821 р./м2 | т. 79655284257 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 07 мар 05:43 | 1 | 1 | Ю-З ул. Академика Бардина, 4 | 9/9 | 12,4 м2 | 1 300 000 р. | 104839 р./м2 | т. 79995641436 |
|||||||||||
| 07 мар 05:32 | 1 | 1 | Эльмаш ул. Баумана, 9 | 4/4 | 15,1 м2 | 1 550 000 р. | 102649 р./м2 | т. 79530411884 |
|||||||||||
| 05 мар 05:47 | 1 | 3 | Уралмаш ул. Индустрии, 41 | 2/3 | 60 м2 | 1 100 000 р. | 18333 р./м2 | т. 79533851777 АН Юнион |
|||||||||||
| 05 мар 05:45 | 1 | 2 | Эльмаш ул. Бабушкина, 20 | 1/5 | 60 м2 | 1 750 000 р. | 29167 р./м2 | т. 79030864740 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 03 мар 05:37 | 1 | 3 | Ю-З ул. Начдива Онуфриева, 30 | 6/9 | 60 м2 | 1 700 000 р. | 28333 р./м2 | т. 79533851777 АН Юнион |
|||||||||||
| 27 фев 05:31 | 1 | 3 | Эльмаш ул. Энтузиастов, 28 | 1/2 | 78,7 м2 | 1 630 000 р. | 20712 р./м2 | т. 79530411884 |
|||||||||||
| 25 фев 05:46 | 1 | 1 | Химмаш пер. Газовый, 1 | 1/3 | 16,4 м2 | 1 750 000 р. | 106707 р./м2 | т. 79089191555 АН Рим |
|||||||||||
| 25 фев 05:43 | 1 | 2 | ВИЗ нп. Малый Конный п-ов, 13 | 1/5 | 13,1 м2 | 1 500 000 р. | 114504 р./м2 | т. 79126777518 |
|||||||||||
| 25 фев 05:35 | 1 | 1 | Центр ул. Мамина-Сибиряка, 57 а | 4/4 | 19,4 м2 | 2 100 000 р. | 108247 р./м2 | т. 79122820447 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 25 фев 05:35 | 1 | 6 | Пионерский ул. Красина, 5 | 8/9 | 11,9 м2 | 1 500 000 р. | 126050 р./м2 | т. 79122722922 АН DOMOS CLUB |
|||||||||||
| 17 фев 06:04 | 1 | 1 | ул. Луначарского, 6/2 | 4/5 | 12,1 м2 | 280 000 р. | 23140 р./м2 | т. 79122270666 АН Владение |
|||||||||||
| 15 фев 05:50 | 1 | 5 | ЖБИ ул. 40-летия Комсомола, 32/2 | 6/9 | 13 м2 | 950 000 р. | 73077 р./м2 | т. 79502002546 АН Макромир |
|||||||||||
|
|