Путь к собственной безопасности

6 августа 2010 г. Просмотров: 393 Подробнее »
Как достичь идеальной безопасности? Этот вопрос мучает многих. У тут нельзя пренебрегать мелочами, которые в совокупности дадут шанс грабителям.

Покупка недвижимости под склады.

6 августа 2010 г. Просмотров: 375 Подробнее »
Владение складом - это стабильный бизнес, не требующий больших затрат. Когда он налажен, то остается только получать аренду.
Купили недвижимость? Теперь надо подумать о том, чтобы не допустить злоумышленников на неё. А лучше пусть эту работу делает надежная дверь, которую надо выбирать с умом.

Проездом в "Город молодых"

3 августа 2010 г. Просмотров: 391 Подробнее »
Город Тольятти совсем молодой, но в нем уже сейчас прекрасно развитая инфраструктура. И цены на недвижимость так же неуклонно двигаются вверх.
Чем дешевле будут вестись переговоры между сотрудниками, тем больше денег будет оставаться на личные нужды. И если можно в чем то сэкономить, то почему бы не попробовать этот способ?
Для одних ремонт - это настоящая проблема со своими недостатками. Другие вечно недовольны своей обстановкой и хотят все изменить.
От выбора хорошего окна зависит будет ли тепло в доме зимней стужей. По этому надо выбрать окна, которые подходят под ваш климат.
Какой современный человек не знает что такое пластиковые окна? Но оказывается выбрать окна не так просто. Тут тоже есть свои секреты.
Не случайно, что многие зарубежные и отечественные звезды предпочитают климат Майами. Здесь очень живописные места и приемлемые цены на недвижимость.

Водитель напрокат

21 июля 2010 г. Просмотров: 406 Подробнее »
Можно вызвать такси и поехать на деловую встречу. Но это сразу покажет будущим деловым партнерам вашу несостоятельность. Может заказать машину с водителем?
Какие основные требования предъявляют посетители сайтов агентств недвижимости? Читаем в нашей статье.

Перевод должен быть точным

18 июля 2010 г. Просмотров: 404 Подробнее »
От перевода зависит четкость соблюдения контрактов. Не стоит тут стараться продешевить, так как любая опечатка дорого обойдется.
Уложить пол из любых досок, а потом все по новой переделывать - это вариант для новичков. Но лучше понимать из какой породы древесины будет выложен пол.
Искать недвижимость самому или довериться профессионалам. Сэкономленные средства при собственном поиске могут показаться мелочью по сравнению с проблемами от неправильного выбора дома.
В последнее время в продаже появилось много новых ламп освещения. Какие лучше, а какие хуже - читаем в нашей статье.
Это без сомнения очень удобная услуга, но и здесь есть свои мелкие проблемы, которые разберем в нашей статье.
Благодаря тому, что дома и квартиры в Чехии стали доступны, тысячи россиян уже прикупили себе недвижимость в этой красивой стране.
Не так просто снять квартиру с наше время, когда вокруг столько мошенников. Как нужно вести себя на переговорах при выборе квартиры? И какие нужно требовать документы?

Дизайн ванной комнаты

21 июня 2010 г. Просмотров: 485 Подробнее »
Место жительства служит для большинства своеобразным отражением характера и взглядов его жителей. Применение современных технологий в строительстве дает широкий простор для фантазии хозяина квартиры и дизайнеров.
Как действовать, если Вы решили сдать квартиру.