Сдам коммерческую недвижимость в Екатеринбурге

Коммерческая недвижимость в Екатеринбурге
Цена 172 800 р.
Вид недвижимости Нежилые свободного назначения
Район Пионерский
Адрес ул. Вилонова, 45а
Площадь помещения 432 м2
Универсальное помещение <b>432 м2, 1 этаж.</b> <b>Холодное. </b>Возможно <b>провести отопление</b> силами арендатора <b>(разводка есть)</b><b>. </b>Микрорайон <b>Пионерский.</b> Охраняемая территория. <b>Заезд через шлагбаум </b>с улицы Данилы Зверева или Вилонова. Высота потолков -<b> 2,5 </b><b>метра.</b> Мощность &ndash; <b>15кВт. Под: склад, мелкое производство. Теплая бытовая комната, санузел. </b><br /><br /><b>ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:</b><br />Общая площадь <b>432м2, 1 этаж</b><b><br /></b>Мощность - <b>15 кВт</b><br />Высота потолков &ndash;<b> 2,5 метра</b><br /><b>Освещение</b><br /><b>Бытовая комната (с отоплением), санузел</b><br /><br /><b>ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:</b><br />Арендная ставка <b>400 руб.за м2, в том числе НДС 5%</b><br /><b>Договор с ИП</b><br /><b>Коммунальные платежи (эл.энергия) оплачиваются дополнительно </b><br />Обеспечительный платеж в размере одного месячного платежа<br />Без дополнительной комиссии для арендатора ID объекта в нашей базе: 10055
Объявление № 24050460
Дата подачи:
10 мая 2026 г. 6:00
Дата обновления:
10 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 2 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
Анжелика Сергеевна
email: 9122747215@mail.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить