Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Количество комнат
Планировка Площадь, м2 от - до
|
Адрес Этаж
Продавец 3d-тур/видео |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Кол-во комнат
Планировка |
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
о/ж/к |
Цена, р.
|
Цена за м2, р.
|
Продавец
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 дек 06:30 |
| Печёрская, 4 | 7/16 | 103,5/32/31 м2 | 19 260 000 р. | 186 087 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 14 дек 05:41 |
| 5/29 | 30/10/13 м2 | 2 810 639 р. | 93 688 р./м2 | т. 79090950992 |
|||||||
| 12 май 06:13 |
| Академический ул. Цветаевой, 4 | 7/14 | 63,4/32/15 м2 | 7 600 000 р. | 119 874 р./м2 | т. 79122425947 АН Рим |
||||||
| 13 май 13:49 |
| Компрессорный ул. Белоярская, 9 | 4/4 | 44,3/28,7/5,7 м2 | 3 599 000 р. | 81 242 р./м2 | т. 79126524144 АН Макромир |
||||||
|
|
|||||||||||||
| 13 май 06:14 |
| Ю-З ул. Громова, 26/3 | 3/25 | 25,4/0/0 м2 | 5 200 000 р. | 204 724 р./м2 | т. 79617646501 АН М2 |
||||||
| 15 май 06:13 |
| Втузгородок ул. Мира, 41 | 8/25 | 92/40/30 м2 | 15 500 000 р. | 168 478 р./м2 | т. 79226055959 АН DOMOS CLUB |
||||||
| 12 дек 06:35 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 76,9/33/20 м2 | 18 130 000 р. | 235 761 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
| 12 дек 06:35 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 110/44/35 м2 | 22 910 000 р. | 208 273 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
| 12 дек 06:35 |
| Печёрская, 4 | 3/24 | 127/50/40 м2 | 25 420 000 р. | 200 157 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
| 12 дек 06:35 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 99,2/16/36,1 м2 | 21 900 000 р. | 220 766 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 12 дек 06:35 |
| Печёрская, 4 | 7/7 | 193,9/50/38,3 м2 | 37 200 000 р. | 191 851 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 12 дек 06:35 |
||||||
| 12 дек 05:38 |
|||||||
| 07 апр 11:47 |
| Ленинский Хохрякова, 66 | 2/11 | 105,8/39/31 м2 | 38 000 000 р. | 359 168 р./м2 | Ольга т. +79090046705 |
||||||
| 14 май 06:13 |
| ул. Свердлова, 4 | 3/3 | 47,8/0/6 м2 | 2 400 000 р. | 50 209 р./м2 | т. 79505529451 АН АН Парнас |
||||||
| 15 май 06:13 |
| С.Сортировка ул. Билимбаевская, 33 | 4/9 | 63,7/39,6/7,5 м2 | 5 950 000 р. | 93 407 р./м2 | т. 79028757020 |
||||||
| 14 май 06:13 |
| С.Сортировка ул. Расточная, 17/3 | 3/16 | 78,2/60/8 м2 | 7 650 000 р. | 97 826 р./м2 | т. 79043877450 |
||||||
| 12 май 06:13 |
| Центр ул. Маршала Жукова, 14 | 13/21 | 128/72,4/20,2 м2 | 26 700 000 р. | 208 594 р./м2 | т. 79126030392 |
||||||