Интерьер в офисе: новинки!

19 ноября 2013 г. (просмотров: 1453)

C каждым годом мировой рынок мебели для офиса непрерывно и постоянно растёт. Стоит отметить, что  возрастают инвестиционные объёмы,  происходит за счёт крупных игроков на рынке. Уровень сервиса, который представляется потребителю сервиса, беспрерывно повышается. По словам профессионалов, в конечном итоге позиции верхние будет занимать тот производитель, который учёл практически абсолютно всё в своей продукции.

Итак, тот производитель, который сможет предложить всё: от высоко качества и, конечно же, красивого дизайна продукции до сопутствующих комплексов услуг сервиса (монтаж, установка, последующее обслуживание, дизайн-проект и т.д.). Мировой рынок офисной мебели развивается быстрыми темпами, выходит на новые каналы общения, становится всё более доступным к новым предложениям и новым клиентам. Наш рынок со временем уходит лишь вглубь страны, предпочитая быть относительно закрытой для новых идей и людей.

 Рассмотрим некоторые новинки мирового производства за некоторое время.

     - Openspace – или как называют открытое пространство – это новая идея, которая показывает особую идею офиса демократичного, он будет открыт и в отношении интерьера, и в плане коммуникативных внутриофисных связей. «Открытое пространство» на рынке появилось совсем недавно как противник коридорно-кабинетной классической системе. OpenSpace представляет собой совсем новую организацию пространства офиса, в котором старые капитальные стены были заменены мобильными и стационарными перегородками для офиса.

     - Акустические решения дизайнеров - это формы архитектуры, с помощью которых пространство офиса постепенно преобразовывается в  неповторимую особую индивидуальность и помещение также приобретает комфорт в акустическом плане. Воплотить такую задумку можно в настенных или потолочных плитах разных материалов и форм.

     - Фрагментарные потолки – это такие потолки, которые производятся только из твёрдого металла или минераловолокна. Такие потолки  имеют выпуклую или вогнутую форму. Устанавливаются такие потолки на любой высоте и под  любым углом - в этом и есть вся оригинальная задумка дизайнеров. Стоит добавить, что наряду с необычностью и оригинальностью таких потолков, они играют роль звукопоглотителей.

     - Водяная перегородка - офисная конструкция, которая  представляет собой настоящий аквариум. Монтаж аква-перегородки происходит с помощью закрепления в специальных балках аквариума, который потом дополняется деталями, которые формируют перегородку.

Комментарии:
Добавить