Трехкомнатная квартира 59,40 м2 по ул. ул. Академика Бардина 38 за 6450000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. ул. Академика Бардина, 38 в Екатеринбурге
Цена 6 450 000 р. (108 586 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Ю-З
Адрес ул. Академика Бардина, 38
Этаж 2/9
Площадь общая 59,4 м2, жилая 43 м2, кухни 10 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Торг! Рассмотрим ваше предложение! Продается квартира в хорошем состоянии для дружной семьи в самом центре Юго-Западного района. Дом находится в далеке от шумных дорог. Увеличина кухня. Установлены качественные деревянные стеклопакеты! Туалет с ванной в хорошем состоянии. Требуется небольшая косметика в комнатах. В подарок остается кухонный гарнитур. Рядом с домом парк им. Чкалова, им. Архипова, где оборудованы детские площадки и зоны для спорта. Во дворе дома дет./сады№ 29 и 561, лицей № 109.школы № 64.65.гимназия 161 Вашим детям будет комфортно гулять во дворе и безопасно самим ходить в школу.! музыкальная школа.. гимназии 161 и 54 в шаговой доступности, институт Физ. культуры. в шаговой доступности Поликлиника № 6/2 ОКБ №1 .гор .больница № 40. Рядом ТЦ " КИТ" ,ГРАНАТ и Рынок на Громова. весь транспорт в шаговой доступности. <ul> <li>Показываем удобное для вас время<br />Быстрый выход на сделку.<br />Мы работаем для вас:<br />пн-пт - с 10 до 20,<br />сб - с 10 до 17,<br />вс - нерабочий день</li> </ul> ID объекта в нашей базе: 715
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 23693193
Дата подачи:
28 ноября 2025 г. 6:44
Дата обновления:
15 мая 2026 г. 6:13
Просмотров 39 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
Елена Владимировна
email: 2681120@mail.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить