Трехкомнатная квартира 64,60 м2 по ул. ул. Крауля 170 за 10190000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. ул. Крауля, 170 в Екатеринбурге
Цена 10 190 000 р. (157 740 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район ВИЗ
Адрес ул. Крауля, 170
Этаж 5/23
Площадь общая 64,6 м2, жилая 33 м2, кухни 12 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
<p>Ищете просторное жилье для всей семьи недалеко от центра? Обратите внимание на эту трешку в прицентральном районе.</p> <p>Расположение удобное &mdash; набережная реки Исеть в пешей доступности. До центральных улиц города всего четверть часа на автомобиле. Район развитый, вся инфраструктура рядом.</p> <p>Планировка продуманная: все комнаты изолированные, что важно для комфортного проживания большой семьи. Ремонт выполнен в современном стиле с качественными материалами. Установлены два санузла &mdash; утром не придется стоять в очереди.</p> <p>Кухонная зона оборудована по последнему слову техники. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам &mdash; заезжайте и живите с первого дня.</p> <p>Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на обустройство.</p> <p></p> ID объекта в нашей базе: 11685
Описание дома
Этажность дома 23
Объявление № 23263396
Дата подачи:
2 октября 2025 г. 23:50
Дата обновления:
11 мая 2026 г. 6:13
Просмотров 34 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
Анжелина Михайловна
email: 89001977900@mail.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить