Однокомнатная квартира 18,30 м2 по ул. мкр. Светлый 8 за 3850000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. мкр. Светлый, 8 в Екатеринбурге
Цена 3 850 000 р. (210 383 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Уктус
Адрес мкр. Светлый, 8
Этаж 11/25
Площадь общая 18,3 м2, жилая 10 м2, кухни 3 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Продается уютная студия с качественным ремонтом. Шкаф, кух. гарнитур, стол, стулья в подарок. В санузле установлена душевая кабина, тумба с раковиной и полотенцесушитель. Один собственник, без обременений. Низкие коммунальные платежи. ID объекта в нашей базе: 5873
Описание дома
Этажность дома 25
Объявление № 24049806
Дата подачи:
10 мая 2026 г. 5:45
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?