Однокомнатная квартира 33,30 м2 по ул. ул. Пехотинцев 2г за 5400000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. ул. Пехотинцев, 2г в Екатеринбурге
Цена 5 400 000 р. (162 162 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район С.Сортировка
Адрес ул. Пехотинцев, 2г
Этаж 6/9
Площадь общая 33,3 м2, жилая 10 м2, кухни 15 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Продается однокомнатная квартира в ЖК ДЕПО!<br />Просторная кухня-гостиная и отдельная комната. <br />Сделан евро-ремонт, остается кухонный гарнитур. <br />Развитая инфраструктура, рядом общественный транспорт. ID объекта в нашей базе: 1609
Описание дома
Этажность дома 9
Объявление № 24049746
Дата подачи:
10 мая 2026 г. 5:43
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?