Трехкомнатная квартира 58,50 м2 по ул. ул. Билимбаевская 16 за 5500000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. ул. Билимбаевская, 16 в Екатеринбурге
Цена 5 500 000 р. (94 017 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район С.Сортировка
Адрес ул. Билимбаевская, 16
Этаж 2/5
Площадь общая 58,5 м2, жилая 43 м2, кухни 7,2 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Продается тёплая 3-х квартира в жилом районе Старая Сортировка. Квартира находится на комфортном втором этаже, окна выходят на улицу и во двор. Комнаты изолированные. Совмещенный санузел. Квартира чистая, уютная, можно заехать и жить, не вкладываясь в ремонт, что, на сегодняшний день, очень важно.Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детский сад, продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Так же недалеко Парк Семь Ключей, Парк Локомотив. Один взрослый собственник, без залогов, обременений и детских долей. ID объекта в нашей базе: 3587
Описание дома
Этажность дома 5
Объявление № 24049729
Дата подачи:
10 мая 2026 г. 5:42
Дата обновления:
10 мая 2026 г. 8:42
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?