Однокомнатная квартира 44,20 м2 по ул. ул. Карасьевская 32 за 5300000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. ул. Карасьевская, 32 в Екатеринбурге
Цена 5 300 000 р. (119 910 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Мичуринский
Адрес ул. Карасьевская, 32
Этаж 2/3
Площадь общая 44,2 м2, жилая 18,3 м2, кухни 11,7 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
<p>Продается светлая, просторная 1-к квартира, в экологически чистом мкр. Мичуринский. Площадью 44,2кв.м. Закрытая дворовая территория, въезд автомобилей только для погрузки и разгрузки. В квартире свой газовый котёл, который позволяет регулировать отопление вне зависимости от времени года и размеры коммунальных платежей вас приятно удивят. Окна комнат выходят на две разные стороны. Из мебели остаётся встроенный шкаф-купе в коридоре и кухонный гарнитур с бытовой техникой.</p> <p>В шаговой доступности современная школа №25, детский сад и остановка общественного транспорта (автобусы ходят каждые 15 мин). В 5-10 минутах на автомобиле находятся: Лента, Радуга парк, METRO, Мега, IKEA, АШАН, OBI. Также вблизи есть выезд на ЕКАД - удобная объездная дорога, опоясывающая весь город.</p> ID объекта в нашей базе: 12489
Описание дома
Этажность дома 3
Объявление № 24026631
Дата подачи:
16 апреля 2026 г. 6:03
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 8:42
Просмотров 15 Хотите продать быстрее?