|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. ул. Куйбышева, 21 в Екатеринбурге |
| Цена |
19 600 000 р. (305 296 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Район |
Центр |
| Адрес |
ул. Куйбышева, 21 |
| Этаж |
10/21 |
| Площадь |
общая 64,2 м2, жилая 29,5 м2, кухни 16,8 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Продается современная полностью оборудованная 2х-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 10 этаже в ЖК Мечта. 2 спальни, кухня-гостиная, раздельные санузлы, постирочная. В квартире установлена приточная вентиляция и скрытая канальная система кондиционирования воздуха во всех комнатах. Всегда свежий и дополнительно очищенный воздух. Продуманные места хранения и встроенные шкафы. Чистовая высота потолков 2.65м. Окна на разные стороны, две просторные лоджии, хорошая шумои-золяция, одна из самых лучших и функциональных планировок в комплексе! Вариант - заезжай и живи, остается вся техника и мебель, предсталенная на фотографиях. Всего 4 квартиры на площадке. Закрытая территория, видеонаблюдение, безопасная детская площадка с резиновым покрытием и озеленением. Удобное мобильное приложение. Профессиональная управляющая компания Форум Сервис! В ЖК своя централизованная 3-ступенчатая очистка воды, чистая горячая и холодная вода круглый год, своя газовая котельная и всегда горячая вода, независимо от городских опрессовок. Низкие коммунальные платежи. <br />Удобная транспортная развязка! В пешей доступности вся инфраструктура района, школы и детские сады, в 10 минутах ходьбы современный парк Зеленая роща, красивая набережная городского пруда, ТЦ Гринвич, спортивный комплекс Юность. <br />Два взрослых собственника! Без обременений! Ипотека возможна!
ID объекта в нашей базе: 3585 |
| Описание дома |
| Этажность дома |