|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. Репина, 24 в Екатеринбурге |
| Цена |
10 200 000 р. (192 453 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Репина, 24 |
| Этаж |
26/30 |
| Площадь |
общая 53 м2, жилая 26 м2, кухни 13,5 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| id:50473.
Уникальное предложение в жилом комплексе комфорт класса от надежного застройщика с развитой инфраструктурой в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга!
Преимущества квартиры и ЖК:
&nbs p; Жилой комплекс «Даблхаус «1:1» — это двухсекционный дом высотой в 30 этажей. В парадных выполнена дизайнерская отделка, установлены современные лифты (грузовой и пассажирский), места для хранения колясок и спортивного инвентаря.
Двор без машин, во дворе расположены: амфитеатр для отдыха, игровые и спортивные площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 128 мест.
В пешей доступности расположены продуктовые и промышленные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады, школы и спортивные секции. Дорога до «Плотинки» займет 15 минут на автомобиле, а до стадиона «Екатеринбург Арена» — 10 минут ходьбы.
Метро «Площадь 1905 года» - в 20 минутах пешком.
  ;   ; Квартира полноценная, двухкомнатная в предчистовой отделке, готова к воплощению любых дизайнерских задумок! Площадь 53 м, из которых 2 просторные спальни по 12.5 и 13.5м, кухня 13.5 м. Имеется свободная лоджия 5.4 м.
Идеальная квартира для семьи в развитом районе!
Выбирая нас, вы выбираете жилье от проверенного застройщика с безупречной репутацией!
Получите расчет по ипотеке от партнерских банков с повышенной вероятностью одобрения. Не упустите шанс купить качественное жилье от лучшего застройщика на особых условиях! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали акции, записаться на просмотр и забронировать эту квартиру.
|
| Описание дома |
| Этажность дома |
30 |
|
Объявление № 24135587
Дата подачи: 27 мая 2026 г. 5:35
Дата обновления: 26 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 3
Хотите продать быстрее?
|