Двухкомнатная квартира 55,41 м2 по ул. Тенистая 6/6 за 7250000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Тенистая, 6/6 в Екатеринбурге
Цена 7 250 000 р. (130 843 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Тенистая, 6/6
Этаж 12/24
Площадь общая 55,41 м2, жилая 26,24 м2, кухни 17,73 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
id:50196. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке &mdash; идеальное место для комфортной жизни! Расположенная на 12-м этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира площадью 55,41 м&sup2; порадует вас своим пространством и уютной атмосферой.<br /> В квартире две комнаты с общей жилой площадью 26,24 м&sup2;, что позволит организовать комфортное проживание для всей семьи. Особенное внимание привлекает просторная кухня площадью 17,73 м&sup2; &mdash; здесь хватит места и для приготовления любимых блюд, и для семейных ужинов.<br /> Это отличное предложение для тех, кто ищет качественное жильё в современном доме. Здесь вы сможете по-настоящему ощутить комфорт и безопасность, наслаждаясь каждым днём, проведённым в новом доме. Пишите, звоните! Ответим на вопросы.
Описание дома
Этажность дома 24
Объявление № 24043357
Дата подачи:
9 мая 2026 г. 6:31
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 6:31
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?