Однокомнатная квартира 35,04 м2 по ул. Студенческая 1/11 за 6150000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Студенческая, 1/11 в Екатеринбурге
Цена 6 150 000 р. (175 514 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Студенческая, 1/11
Этаж 9/26
Площадь общая 35,04 м2, жилая 11,09 м2, кухни 13,77 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
id:50017. Предложите себе жизнь в новом ритме &mdash; просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 9-м этаже 26-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира подарит вам ощущение свободы и комфорта.<br /> <br /> Общая площадь квартиры &mdash; 35,04 м&sup2;. Здесь вас порадует просторная кухня площадью 13,77 м&sup2; &mdash; идеальное место для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Жилая площадь составляет 11,09 м&sup2;, и вы сможете обустроить комнату по своему вкусу, создав уютное пространство для отдыха и работы.<br /> <br /> Монолитно-кирпичная конструкция здания гарантирует высокую прочность и отличную звукоизоляцию, а расположение на 9-м этаже обеспечит прекрасный вид и достаточное количество естественного света в квартире. Этот объект &mdash; отличное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и современные стандарты жилья.<br /> <br /> Пишите, звоните!
Описание дома
Этажность дома 26
Объявление № 24043334
Дата подачи:
9 мая 2026 г. 6:31
Дата обновления:
9 мая 2026 г. 6:31
Просмотров 2 Хотите продать быстрее?