Двухкомнатная квартира 59,80 м2 по ул. Циолковского 3 за 9836173 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Циолковского, 3 в Екатеринбурге
Цена 9 836 173 р. (164 484 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Циолковского, 3
Этаж 3/6
Площадь общая 59,8 м2, жилая 32,5 м2, кухни 14 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
id:50098. 2-комнатная в ЖК с воксельными фасадами: инвестиция в архитектуру будущего или своё гнёздышко. Выбираете надёжность и стиль? Эта двухкомнатная квартира находится в Ленинском районе, всего в 20 минутах транспортом от центра Екатеринбурга. Рядом — школы, сады, метро «Чкаловская» (15 мин пешком) и живописные Уктусские горы. Вам не придётся ждать годами: дом скоро будет готов к заселению. Внутри — предчистовая отделка: ровные стены под обои, стяжка под покрытие, готовая сантехника и розетки. Огромные эркеры с энергоэффективными стеклопакетами наполнят квартиру светом, а потолки от 2,7 м создадут ощущение простора. Позвоните прямо сейчас, чтобы забронировать лучший вариант! Эта квартира — универсальное решение. Благодаря близости к метро, деловой инфраструктуре и высокому качеству кирпично-монолитного дома, она легко сдаётся в аренду как дорогой вариант. Если же вы хотите жить сами: система очистки воды, тихий двор на уровне 8 этажа и безопасная среда  идеально подходят для семьи. Вы получаете либо пассивный доход, либо премиальный комфорт без ремонта «с нуля». Количество квартир с эркерами и воксельными фасадами ограничено. Не ждите повышения цен — звоните и запишитесь на просмотр уже сегодня!
Описание дома
Этажность дома 6
Объявление № 24040030
Дата подачи:
9 мая 2026 г. 5:55
Дата обновления:
8 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 2 Хотите продать быстрее?