|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. , в Екатеринбурге |
| Цена |
8 000 000 р. (144 954 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Этаж |
32/33 |
| Площадь |
общая 55,19 м2, жилая 22 м2, кухни 18,1 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| id:50083.
КВАРТИРА С ВИДОМ НА ЛЕС в ЖК комфорт класса!
Расположена в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга около пр. Космонавтов, всего в 10 минутах езды от одноименной станции метро.
Преимущества квартиры: ВИД ИЗ ОКОН ВЫХОДИТ на ЛЕС – ЛЮБУЙТЕСЬ ПРИРОДОЙ!
Вместительная евротрешка ждет свою семью в предчистовой отделке!
Площадь квартиры 55,19 м, из которых кухня-гостиная – 18.1 м, 2 комнаты 11,38 и 9,13 м. В квартире имеется 2 санузла!
На 1 этаже расположены колясочные, кладовые, зона коворкинга, консьерж. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, секции, кружки для занятия детей, магазины, кафе, недалеко - ТРЦ ВеерМолл.
Двор без машин, на территории имеются аллеи с зонами отдыха, прогулочный бульвар.
Все это оснащено современной системой видеонаблюдения.
Выбирая нас, вы выбираете жилье от проверенного застройщика с безупречной репутацией!
Получите расчет по ипотеке от партнерских банков с повышенной вероятностью одобрения. Не упустите шанс купить качественное жилье от лучшего застройщика на особых условиях! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали акции, записаться на просмотр и забронировать эту квартиру.
|
| Описание дома |
| Этажность дома |
33 |
|
Объявление № 24040029
Дата подачи: 9 мая 2026 г. 5:55
Дата обновления: 8 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 5
Хотите продать быстрее?
|