квартира 22,40 м2 по ул. 40-летия Комсомола 1 за 4197760 руб.

квартира по ул. 40-летия Комсомола, 1 в Екатеринбурге
Цена 4 197 760 р. (187 400 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес 40-летия Комсомола, 1
Этаж 16/25
Площадь общая 22,4 м2, жилая 10 м2, кухни 4,7 м2
Продается студия, площадью 22.4 м2 в панельной новостройке в 8 мин. транспортом от м.Геологическая. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка. Жилая площадь 10 м2, кухня 4.7 м2, чистовая отделка, комнаты смежные. Квартира располагается на 16 этаже 25-этажного дома в ЖК Малахит. Застройщик - ЛСР, сдача дома - IV квартал 2025 года. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, коммерческие объекты. Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Высотность 10-26 этажей Жилой комплекс «Малахит» - находится в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!
Описание дома
Этажность дома 25
Объявление № 23003156
Дата подачи:
24 июля 2025 г. 4:13
Дата обновления:
24 июля 2025 г. 1:57
Просмотров 21 Хотите продать быстрее?

Продавец
Аккаунт XML
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить