Поиск по тексту
| Поиск по тексту | |||
|
Количество комнат
Планировка Площадь, м2 от - до
|
Адрес Этаж
Продавец 3d-тур/видео |
Стоимость квартиры
График средней цены с учетом фильтров, т.р. за м2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дата
|
Фотография
|
Кол-во комнат
Планировка |
Адрес
|
Этаж
|
Площадь, м2
о/ж/к |
Цена, р.
|
Цена за м2, р.
|
Продавец
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 май 06:13 |
| УНЦ ул. Разливная, 50 | 11/25 | 44,6/30/5 м2 | 6 000 000 р. | 134 529 р./м2 | т. 79043888252 |
||||||
| 10 май 06:13 |
| Центр ул. Николая Никонова, 4 | 16/16 | 274,8/160,6/19,5 м2 | 68 000 000 р. | 247 453 р./м2 | т. 79122236417 АН DOMOS CLUB |
||||||
| 10 май 06:13 |
| ВИЗ ул. Викулова, 48 | 5/14 | 32,6/15/8 м2 | 4 600 000 р. | 141 104 р./м2 | т. 79028704887 |
||||||
| 09 июл 08:34 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 76,9/33/20 м2 | 18 130 000 р. | 235 761 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
|
|
|||||||||||||
| 09 июл 08:34 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 110/44/35 м2 | 22 910 000 р. | 208 273 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
| 09 июл 08:34 |
| Печёрская, 4 | 3/24 | 127/50/40 м2 | 25 420 000 р. | 200 157 р./м2 | т. 79224717337 |
||||||
| 09 июл 08:34 |
| Печёрская, 4 | 2/9 | 99,2/16/36,1 м2 | 21 900 000 р. | 220 766 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 09 июл 08:34 |
| Печёрская, 4 | 7/7 | 193,9/50/38,3 м2 | 37 200 000 р. | 191 851 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 09 июл 08:33 |
| Печёрская, 4 | 7/16 | 103,5/32/31 м2 | 19 260 000 р. | 186 087 р./м2 | т. 79224747171 |
||||||
| 09 июл 08:12 |
||||||
| 09 июл 08:12 |
||||||
| 09 июл 08:12 |
||||||
| 09 июл 08:12 |
||||||
| 09 июл 08:12 |
||||||
| 09 июл 08:10 |
||||||
| 08 июл 09:41 |
| Академический ул. Амундсена | 10/19 | 51,9/18,9/19 м2 | 9 200 000 р. | 177 366 р./м2 | т. 79222351621 |
||||||
| 08 июл 09:33 |
| Академика Сахарова, 95/3 | 14/26 | 39/18/12 м2 | 4 900 000 р. | 125 641 р./м2 | т. 79030916593 |