|
|
|
| Адрес |
Большой Исток, 2а |
| Цена |
10 500 000 р. |
| Площадь |
дома 167,5 м2, участка 6 м2 |
| Кол-во комнат |
5 |
| <p><b>Дом для комфортной жизни в 15 минутах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту.<br /></b><b>Цена актуальна до 31 мая!</b><br />Выезжаешь из городских пробок и через несколько минут уже в тишине, где слышно пение птиц, а не шум машин, вдыхаешь аромат цветов, а не выхлопных газов.
И при этом рядом с городской жизнью и инфраструктурой: сетевыми супермаркетами, школами, детскими садами и всем необходимым. Работают доставки по городским тарифам. <br /><br />Это не «дача выходного дня». Это полноценная жизнь без компромиссов.<br /><br />Продаётся уютный дом в СНТ «Росинка-2», посёлок Большой Исток. <br /><br />О доме:<br />Общая площадь дома 167,5 м2. <br />Два этажа. <br />На первом этаже кухня, гостиная, санузел, прачечная. Выход в гараж. <br />На втором этаже 4 просторные спальни. <br /><br />Дом построен в 2020 году — строили для себя, с вниманием к деталям.<br />Дом построен из газоблока на ленточном фундаменте. Утеплитель - минеральная вата, что обеспечивает высокий уровень <br />энергоэффективности дома. <br />- Теплый водяной пол по площади первого этажа<br />— Радиаторы под окнами<br />—Качественные стеклопакеты (гарантия 10 лет)<br />—Фасад дома окрашен краской, устойчивой к переменам погоды , не требует постоянного обновления<br />Здесь реально тепло зимой и комфортно в межсезонье. <br /><br />Коммуникации:<br />- Электроэнергия. В СНТ собственная, независимая трансформаторная подстанция - нет перепадов в электроснабжении. <br />—Скважина 100 метров (в гараже)<br />—Септик био с системой дренажа<br />—Вода выведена на улицу (удобно для полива и мойки)<br />—Отдельная зона для мытья машины<br />—Интернет уже заведен<br />—Видеонаблюдение установлено во дворе и на въезде, доступ к камерам с телефона <br />—Автоматические ворота, которые тоже открываются с телефона. <br /><br />Участок правильной прямоугольной формы, сухой, ровный, разработанный, ухоженный. На участке организованы грядки, посажены фруктовые деревья, клубника. Плодоносят. <br />Во дворе парковка для 5 машин и за воротами оборудована отдельная парковочная площадка. <br />—Есть вместительный гараж, который можно использовать как хозблок <br /><br />Локация — сильнейшая:<br />—10–15 минут до Екатеринбурга<br />—Рядом: Пятёрочка, продуктовый магазин через дорогу<br />—Доставка — по городским тарифам<br />—По Щербакова быстрое доезжаете до метро<br />—остановка общественного транспорта в пешей доступности<br />—Школы и садики удобно посещать в районе Химмаша, п. Большой Исток. <br />И при этом — тишина, никакой пыли и городского шума.<br />Про СНТ:<br />—Взносы всего 6000 ₽ один раз в год<br />—Зимой чистят дороги, летом обрабатывают от клещей<br />—50% соседей живут постоянно<br />—Председатель живёт на территории — порядок и контроль обеспечен<br />—<br />—Прописка в Сысертском районе. <br /><br />Коммунальные:<br />~ 10 000 ₽ зимой, летом 3000 Р — это как в квартире, но уровень жизни совсем другой<br />Почему стоит обратить внимание:<br />Это не «дача на выходные».
Это дом, куда переезжают жить — с комфортом, интернетом, доставкой и нормальной инфраструктурой<br /><br />Пишите, звоните — покажем дом. Лучше один раз увидеть и почувствовать атмосферу.</p>
<br /><br /><br /><br /><br />
<p></p>
ID объекта в нашей базе: 12523 |
|
Объявление № 24050792
Дата подачи: 10 мая 2026 г. 6:09
Дата обновления: 10 мая 2026 г. 6:09
Просмотров 7
Хотите продать быстрее?
|